Вода&Тепло 2018

Вода&Тепло 2018

Подводим итоги: 20-й юбилейной международной выставки «Вода и тепло 2018»

Выставка «Вода и тепло» 

          С 3 по 6 апреля 2018 года в Минском футбольном манеже проходила 20-я юбилейная международная выставка «Вода и тепло», посвященная новинкам водо- и теплоснабжения. 

        В церемонии открытия принимали участие Заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Калинин Анатолий Николаевич,  Министр жилищно-коммунального хозяйства Терехов Александр Александрович и другие ответственные лица.

       Выставка проходила в этом году в пролонгированном режиме - с 10.00 до 19.00, что позволило всем желающим посетить мероприятие в максимально удобное время.

    Цель выставки: демонстрация современных технологий и оборудования, позволяющих рационально использовать водо-, тепло- и энергопотребление в жилых и промышленных зданиях; развитие водно-тепловой отрасли; укрепление деловых контактов и обмен опытом между проектными организациями, органами исполнительной власти, субъектами хозяйствования и индивидуальными предпринимателями, иностранными партнерами.

         Стенд №С4, на котором ООО «ВОГЕЗЭНЕРГО» демонстрировал продукцию собственного производства привлекал внимание посетителей  как новой концепцией исполнения, так и  выставленными образцами: чего стоило ощутить масштаб ультразвукового расходомера ВИРС-У DN800!

            Среди  НОВИНОК вниманию посетителей был представлен  электрический исполнительный механизм серии ВЭП-11ХВ с функцией самовозврата в задаваемое пользователем положение (открыт или закрыт) при пропадании питания.

ООО «ВОГЕЗЭНЕРГО» не останавливается на достигнутом.

Мы будем и впредь удивлять Вас!

vistovka_Vogez_2018.jpg